- Главная
- Для всех групп мышц
Для всех групп мышц
В наличии
Артикул: MT7000
Станция Protrain MT7000 — это многофункциональный силовой тренажер, способный заменить мини-тренажерный зал у вас дома.
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
108 300 ₽
В наличии
Артикул: RHG07
Современный, надежный, многофункциональный тренажер Rebel G7 – идеальное решение для оснащения вашего персонального тренажерного зала, небольшого фитнес-клуба или студии.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Цвет | Черный |
199 990 ₽
В наличии
Артикул: RPC03F
Мультикомплекс на базе Машины Смита с кроссовером REBEL F3 может стать основой вашего тренажерного зала.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
203 990 ₽
В наличии
Артикул: RCCB37-90
Угловой кроссовер с двумя независимыми весовыми стеками по 90 кг REBEL RCCB37-90 позволит вам выполнять неограниченное количество упражнений на все группы мышц.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Вид стека | двойной |
238 990 ₽
В наличии
Артикул: RHG09LP
Современный, надежный, многофункциональный тренажер Rebel G9LP – идеальное решение для оснащения вашего персонального тренажерного зала, небольшого фитнес-клуба или студии.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Цвет | Черный |
249 990 ₽
В наличии
Артикул: PWD1642
Двойной блок Protrain PWD1642
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 2 |
| Вид стека | двойной |
299 250 ₽
В наличии
Артикул: FT10B
Многофункциональный силовой комплекс Inspire FT1 идеально подходит для людей, которые хотят нарастить мышечную массу и увеличить силу, повысить подвижность и улучшить координацию.
| Бренд | Inspire |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Полупрофессиональное |
| Вес стека, кг. | 75 |
| Вид стека | 2 стека |
323 000 ₽
В наличии
Артикул: RDT803-90
Мультикомплекс REBEL RDT803-90 комплектуется ротомодулем, позволяющим выполнять различные упражнения с зафиксированном в нем грифом.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Вид стека | двойной |
389 990 ₽
В наличии
Артикул: PWM5005
Силовой комплекс 5-сторонний Protrain PWM5005
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 77 |
| Вид стека | 5 стеков |
560 250 ₽
В наличии
Артикул: SR-HEXPROCLUB
Гексагональная рама для кросс-тренинга HEXAGON CLUB PACKAGE SR-HEXCLUB - все, что нужно для Вашего тренажерного зала!
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
654 900 ₽
В наличии
Артикул: PE406-96
Piston-E — это линейки тренажеров от немецкого производителя кардиотренажеров и силового оборудования AnyFit.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 96 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
840 000 ₽
В наличии
Артикул: 9NP-M9601-13BZS
Силовой комплекс 4-сторонний Nautilus 9NP-M9601
| Бренд | Nautilus |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 766 кг |
1 162 500 ₽
Под заказ
Артикул: LM008
Тренажер позволяет выполнять различные виды тяг, приседания в Смите, баттерфляй, сгибание и разгибание ног, а силовая рама со страховкой — жимы на грудь, плечи и спину.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 214х50х20, 180х43х13, 110х52х20, 157х70х16 |
| Вес | 180 кг |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: PCCO90X
Продуманный дизайн позволяет атлету тренировать практически все основные группы мышц.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 55 кг |
44 000 ₽
Под заказ
Артикул: LM001
Специальная обивка предназначена для тренировок в домашних условиях.
| Бренд | Pro Energy |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
| Гарантия | 1 год |
56 250 ₽
Под заказ
Артикул: MT111
Специальная прошитая обивка предназначена для тренировок в домашних условиях.
| Бренд | Pro Energy |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 68 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
59 250 ₽
Под заказ
Артикул: MP6000
Специальная обивка предназначена для тренировок в домашних условиях.
| Бренд | Pro Energy |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 209х40х24, 160х52х15, 135х65х16 |
82 500 ₽
Под заказ
Артикул: BSG10X
Многофункциональный тренажер с одним весовым стеком.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 73 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | высокопрочная сварная сталь |
86 200 ₽
Под заказ
Артикул: MD9010
Многофункциональная силовая станция на свободных весах MD9010
| Бренд | Pro Energy |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
| Гарантия | 1 год |
93 750 ₽
Под заказ
Артикул: FCDWA
Пресс/турник/брусья с противовесом Fusion Body Solid FCDWA
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
94 900 ₽
Под заказ
Артикул: EXM1500S
Прекрасная изоляция рабочих мышц. Полная безопасность выполнения упражнения.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 72.5 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
95 700 ₽
Под заказ
Артикул: MUT-01 (MON-G3)
Силовая многофункциональная рама Protrain MUT-01 способна заменить весь тренажерный зал!
| Бренд | Protrain |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 210х40х13, 130х77х20, 130х47х20 |
| Вес | 151 кг |
105 000 ₽
Под заказ
Артикул: SBL460
Тренажер для ежедневного использования и тяжелых нагрузок - в клубах, тренажерных залах, фитнесс-центрах, и дома.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 320 кг |
127 600 ₽
Под заказ
Артикул: GDCC210
Предназначен для коммерческого использования.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
143 900 ₽
Под заказ
Артикул: F400-1
Тренажер позволяет прорабатывать все мышцы тела сбалансированно и биомеханически эффективно
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 72.5 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
146 700 ₽
Под заказ
Артикул: GDCC200
Многофункциональный тренажер Кроссовер Body Solid GDCC200
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 75 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
149 990 ₽
Под заказ
Артикул: HM3360
Двойной блок Protrain HM3360
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 73 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
157 500 ₽
Под заказ
Артикул: BL10B
Силовой комплекс BL1B от производителя с мировым именем Inspire — это мини-тренажерный зал в вашей квартире.
| Бренд | Inspire |
| Использование | Домашнее |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 132х106х25, 139х36х18 |
171 000 ₽
Под заказ
Артикул: CBL100
Множественные регулировки и разнообразное навесное оборудование позволяют выполнять упражнения на все группы мышц.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 73 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
187 500 ₽
Под заказ
Артикул: FTX
Абсолютно новый FTX - универсальный многофункциональный тренажер по привлекательной цене.
| Бренд | Inspire |
| Использование | Полупрофессиональное |
| Вес стека, кг. | 75 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
197 250 ₽




































































































































































